- Арт-шоу
- Отзывы наших посетителей
Отзывы наших посетителей
Для меня всегда драгоценные камни были лишь сувениром. Я видела в них только красоту. На Арт-шоу "Галерея самоцветов" моё мнение поменялось. Я узнала происхождение камней, их особенности, что из них делают не только украшения. На самоцветы можно было не только посмотреть, но и подержать в руках. Персонал был очень вежливым и было очень приятно с ними разговаривать. Прекрасная София нам всё рассказала очень увлекательно и сама была энергией, будто лучик солнца. Всё очень понравилось. Я со своими родственницами остались в полном восторге и с отличными воспоминаниями, с купленными прекрасными украшениями, также с подарком - сертификат и журнал. Спасибо!
Мы были 16 мая в галерее на Проспекте Мира! Нам очень понравилось: обстоятельный рассказ, интересные факты и возможность вести диалог. Спасибо нашему экскурсоводу Софии за увлекательное путешествие в этот мир, увлекательный рассказ и приятные впечатления!
Рада, что была на этой выставке самоцветов. Берёшь в руки камень, смотришь на него, чувствуешь его энергию, слушаешь историю происхождения и взаимодействия с человеком, понимаешь, что жизнь этого камня намного длиннее жизни человека. О красоте камней другой разговор. Они необыкновенны! Всё это дала понять Ольга, наш экскурсовод. Спасибо ей.
Добрый день! Вчера участвовала в арт-шоу "Выставка самоцветы камней". Я очень люблю драгоценные камни и минералы, интересуюсь их происхождением, строением и т.п. Наш экскурсовод Елена очень увлекательно и доходчиво ознакомила нас с разными видами камней и минералов, было интересно - теперь мою душу пленил минерал Султанит. Далее нас провели в залу с витринами всевозможных драгоценностей - зрелище восхитительное, дух захватывает! Очень рада, что попала на эту выставку, отдельное спасибо Елене, надеюсь ещё не раз оказаться в стенах этой красивой сказке драгоценных камней!)))
Хочу выразить огромную благодарность экскурсоводу Светлане за великолепную экскурсию на Арт-шоу Тайны самоцветов. Светлана — настоящий профессионал, который искренне любит своё дело. Было видно, что она очень хорошо знает свою работу: от неё я узнал столько интересного о камнях, их свойствах, происхождении и истории, о которых раньше даже не догадывался. Она очень грамотно, доступно и при этом увлекательно рассказывает, отвечает на любые вопросы без запинки — слушать её было одно удовольствие. Благодаря Светлане я не просто посмотрел на красивые минералы, а действительно погрузился в удивительный мир самоцветов. Уверен, что без неё впечатления были бы не такими яркими. Я уже порекомендовал Светлану своим знакомым и друзьям — обязательно приду ещё и приведу их на экскурсию к этому замечательному специалисту! Спасибо, Светлана, за ваш труд и душевную экскурсию!
Волшебный мир самоцветов! Это время, застывшее в камне, это дыхание Земли! Это возможность прикоснуться к Творцу, создавшему нашу Планету! Удивительную атмосферу и красоту мы с мужем ощутили, посетив галерею самоцветов на ул. Алабяна в Москве. Мы так погрузились в увиденное, что на несколько часов забыли обо всем. И это не только самоцветы! Атмосферу в салоне создают прекрасные консультанты-экскурсоводы. Думаю, нам очень повезло. Знакомство с представленными образцами самоцветов провела нам Светлана. Впечатление с первых минут такое, что Светлана знает о камнях абсолютно всё! Она не только рассказывала, она вовлекла нас быть участниками волшебного действа, стать соучастниками разгадок тайны камней. Так знакомить со своей выставкой может только человек, влюблённый в свою работу и, конечно, в самоцветы. Приятный голос, интереснейшая информация, эмоции, радость общения сразу восстановились между нами. Наше состояние можно охарактеризовать одним словом: ВОСХИЩЕНИЕ! И от представленных в галерее экспонатов, ювелирных изделий, и, конечно, от Светланы. Нам долго не хотелось покидать салон. Я, как женщина, переходила от одного к другому ювелирному изделию, и хотелось приобрести, если не все, то самые любимые камни уже в огранке. У дочери скоро день рождения. И хотя мы готовили ей другой подарок, но решили подарить ей комплект из серёжек, браслета и ожерелья. Это память на всю жизнь! Приходите в салон, который находится в 5 мин ходьбы от м. Сокол, получите потрясающие эмоции и восторг от увиденного, и, конечно, вам захочется унести с собой тепло своего камня, с его потрясающими свойствами помогать в разных жизненных ситуациях и даже лечить недуги! Рекомендуем! Огромная благодарность всем участникам проекта за создание сказки, Галерей Самоцветов! Севастополь-Москва, подполковник Черноморского флота Людмила и полковник Черноморского флота Игорь. 13 мая 2026 г.
13.05.26 - на Проспекте Маршала Жукова, 2 - наша небольшая группа от Ветеранской организации в количестве 5 человек посетила Арт-шоу Тайны самоцветов. Приятный, дружелюбный персонал. Наш гид Михаил - душевно, эмоционально познакомил нас с миром камней, их влиянием на здоровье, настроение и любовь к человеку. Мы услышали легенды и даже практические советы определения подлинности камней. Весело, в шутливой форме - мы наполнились позитивом и энергией от нашего гида. По окончании экскурсии приобрели несколько украшений. Спасибо Вам за сказочное королевство камней! Организация на высшем уровне! Хочется прийти еще и еще раз!
У меня есть небольшая коллекция камней, но то, что я увидел на выставке, меня поразило. Спасибо большое экскурсоводу Жанне и организаторам такой выставки, благодаря которой мы получили возможность вместе погрузиться в мир камней. Я узнал много нового и интересного, не упустите такой шанс, спасибо.
Войдя в галерею самоцветов, тебя встречает персонал, и с первых же минут пребывания там они максимально оперативно и быстро помогают с возникшими вопросами. Очень хорошо, что есть гардероб, и не просто с крючками, а с вешалками и стульями, если кому-то понадобится. Если вы пришли на выставку как зритель (там проводятся экскурсии), то вы узнаете много нового о, казалось бы, самых известных минералах, увидите и новые, малоизвестные, услышите истории про эти минералы, их особенности, поражающие воображение, а также их эффект как оберегов или талисманов. Погрузившись в этот мир камней, вы узнаете, что на самом деле они растут и могут умереть. И все это время вы можете потрогать, повертеть, посмотреть на свет эти минералы и украшения из них. Украшений и предметов декора из минералов там великое множество, и каждый отличается от другого своей неописуемой красотой. После экскурсии вам вручат сертификат на 30 000₽, который вы сможете оплатить 50% стоимости любых товаров, но только в этот самый день. Если вы хотите чего-то нового, необычного, завораживающего и необычайно красивого и увлекательного - приходите в галерею самоцветов, это лучшая выставка камней и минералов. Если же вы не ищете чего-либо интересного и вам просто нечем заняться, обязательно сходите в эту галерею, вы с интересом проведете там время и накопите уйму хороших впечатлений!
Были с подругой 7.05.26 г., записались, чтобы убить время. Экскурсия 40 мин. Пробыли на арт-шоу 2.5 часа. Сказать, что это необыкновенно, ничего не сказать. Мы ранее не понимали силу камня. Удивление и восторг от увиденного и полученной информации от Елены, которая с огромным багажом знаний о камнях и с любовью к своей работе смогла всю нашу группу поразить экспонатами и влюбить в эти, казалось нам ранее, бездушные камни. Советую попасть на эту экскурсию всем. И уверяю вас, обязательно понравится.
Были с подругой на арт-шоу. Получили массу впечатлений, положительных эмоций и интересной информации о самоцветах. София замечательно провела экскурсию. Увлекла группу познавательным рассказом о камнях-самоцветах. Благодарю за чудесную экскурсию.
Была 12 мая в 17.00. В полном восторге от шоу! Очень понравилось, интересно рассказывал молодой человек! Потрогала украшения, камушки. Достала из мешочка агат, мой камень по гороскопу, я Рак. Подарили журнал, где рассказывается о камнях. Приеду в следующем году и приду опять туда. Чтобы фотографировать, в этот раз памяти телефона не хватило к сожалению. Процветания и побольше посетителей!!!
Поход на арт-шоу был для меня без особых ожиданий. Муж предложил пойти, я, как открытый новым эмоциям человек, согласилась, не более. Но попав на локацию, настроение начинает меняться с порога - изящные и красивые композиции из камня во входной группе, разные срезы минералов, самоцветов, витрины с украшениями! Очень красиво и притягивает взгляд, хочется рассматривать долго и внимательно каждый. Отдельно отмечу экскурсовода Елену. Послушав краем уха другие группы, считаю, что она лучшая) Рассказывает всё просто, очень доступно, при этом с юмором, интерактивом и большой любовью к своему делу. Много нового для себя узнали, о чем вряд ли я просто в жизни стала бы читать про это в журналах. Многие пишут в отзывах, что шоу и все остальное выстроено в целях продажи. Скажу от себя: друзья, это нормально, т.к. это магазин-салон, это не музей или выставка. Каждый экспонат там можно купить. Но: 1. До этапа продажа/покупка тебе дают много ценной и важной информации, чтобы та самая покупка была более осмысленна. 2. Покупка точно не является обязательным условием. Отношение персонала к тем, кто покупает что-то в итоге, или уходит просто со знаниями и открытиями для себя, одинаковое - доброжелательное, приветливое, с заботой. Желаю процветания, регулярного пополнения коллекций, и спасибо за шоу - очень правильный формат.
Невероятная экспозиция, сотрудники настолько интересно всё рассказывают, завораживает и затягивает. Ребёнок, которого силой затащила на арт-шоу, увлечённо слушал и смотрел, задавал вопросы. Спасибо гиду Оксане за увлекательную экскурсию и Виктории, которая после рассказа гида показывала и рассказывала об экспонатах.
Только что посетила выставку самоцветов. Все очень понравилось. Выставка маленькая, компактная, но очень познавательная. Можно все внимательно рассмотреть, выбрать что-то для себя и в подарок. Внимательное отношение со стороны консультантов, уходила в прекрасном настроении.
Прекрасное место, вежливые доброжелательные сотрудники. Благодарим за прием и экскурсию, узнали для себя новое, остались с мужем довольны. Приобрели горный хрусталь. Обязательно придём еще.
2 мая 2026 года посетила Выставку на ул. Проспект Мира 79. Очень всё красиво и интересно. Прекрасная организация. Экскурсию провела нам Олеся. Прекрасная девушка, с такой любовью рассказывала нам о камнях и погружала нас в этот загадочный мир. Огромная благодарность за организацию и красоту, которую мы увидели, подержали и зарядились энергией!
Добрый день! Интересный формат: магазин + образовательная экскурсия, на которой все экспонаты можно потрогать руками. Поразила фигура из камня «Данила-мастер», это шедевр! Персонал очень приветливый, внимательный, спасибо за новые знания и выбор шикарного украшения со скидкой 50%. Буду советовать всем знакомым.
3 мая в воскресенье я посетила Арт-шоу, сопровождала нашу группу Ксения! Хочу выразить огромное восхищение Ксении за прекрасное наполнение, за праздник и радугу в эмоциях, полученную от ее рассказа про камни! Огромное спасибо от меня и от всей нашей группы!
Спасибо огромное за позитив, за уникальную возможность прикоснуться к частичкам нашей Вселенной, за интереснейшую информацию. Были с коллегой по работе - коллега приобрела турмалиновый браслет! Мы вышли с Арт-шоу вдохновленные и с отличным настроением! Спасибо Михаилу, Наталье, Татьяне и Анастасии! Будем рекомендовать посетить мероприятие нашим друзьям и коллегам!
Располагающая к отдыху и новым впечатлениям атмосфера в арт-салоне. Сотрудники к каждому посетителю относятся как лично приглашенному гостю. Все посетители на первое заявленное время 11.00 были распределены по 5-6 человек. Нашу группу курировала Оксана, человек влюбленный в свою профессию, что позволило нам погрузиться в историю мира камней. 1,5 часа пролетели как одно мгновение!!! Столько положительных эмоций не только в плане новых знаний, но и возможности потрогать, подержать, почувствовать тактильно каждый камень! Как магия!!! Захотелось еще посетить салон!! Приятным бонусом оказались скидки на покупку, именно изделий из натуральных камней. Кстати, мы и эти знания получили… Респект руководству за организацию галерей, а сотрудникам за положительные эмоции… :))
Здравствуйте! Выставка мне очень понравилась. Узнала многое интересное о камнях, об их происхождении. Большое спасибо экскурсоводу Светлане. Она окунула нас в историю камней, какими они обладают свойствами. Очень много о них узнали. Буду рекомендовать вашу выставку своим друзьям. Спасибо вам большое.
Только что вернулись с Арт‑шоу «Тайны самоцветов: чудеса природы + искусство ювелира», ✨ где погрузились в волшебный мир природных сокровищ и ювелирного мастерства! Здесь каждый камень рассказывает свою историю. Мероприятие оказалось довольно масштабным и очень познавательным: 💎 Более 1 000 уникальных экспонатов: от древних минералов до современных камнерезных шедевров. 💎 Редкие самоцветы: горный хрусталь, сапфиры, цитрины, рубины, аметисты, топазы, гранаты, малахиты и многое-многое другое. 💎 Коллекционные минералы и художественные камнерезные изделия со всего мира. 💎 Узнали, как отличить натуральный самоцвет от подделки; почему одни камни холодные, а другие кажутся тёплыми; тайны месторождений и рождения кристаллов; истории, связанные с легендарными камнями и украшениями. Удалось потрогать редкие минералы руками и ощутить их потрясающую энергетику. Здесь царит очень уютная и теплая атмосфера. Наш прекрасный, увлеченный своим делом гид - Олеся, влюбленная в минералы и знающая о них кажется всё, увлекательно рассказала о происхождении камней, их свойствах и легендах, связанных с ними. Мы, конечно же, не удержались и приобрели два магических амулета из обсидиана (крыло Ангела) - браслеты, защищающие от бед и превратностей судьбы. Обсидиан - единственный камень, на котором изображают лики и образы святых. Подарите себе и близким незабываемые впечатления — откройте для себя магию самоцветов! Очень рекомендуем! ☺👍🔥✨
Была сегодня на этом шоу. Впечатление, будто побывала на экскурсии в музее, но экскурсии очень маленькой группой с живым общением. Экспонаты не только можно, но и нужно трогать! Это же совсем другая история! Не просто за стеклянной витриной, а руками оценить вес, текстуру камней. Очень порадовала гид Жанна - отвечала на все наши вопросы. Все можно купить, и никто ничего не навязывает. Хочешь - покупай, хочешь - любуйся и приходи, когда будешь готова. Я влюбилась тут в камень сердолик - невероятно красив!
Сегодня посетили Галерею самоцветов. Такая красота, глаза разбегаются! У нас была гид Ольга Н. Большая благодарность за ее работу. Так вдохновляюще рассказывала про камни, их разновидности, свойства, как правильно носить, как отличить подделку. А еще добавила немного истории и мифов. И в каждом ее рассказе сквозила искренняя любовь к камням. Я получила неограниченное эстетическое наслаждение. Всем советую заглянуть в салон рядом с метро Сокол.
Добрались хорошо и нашли всё сразу, так как проживаем в этом округе. Была с сыном (21 год), ему всё понравилось. Узнать всё о таких сокровищах нашей и увидеть всё своими глазами, это большая удача. Жанна всё очень хорошо рассказала и добавила реальную историю из жизни о камнях. Увидели натуральные камни в первозданном виде и в виде изделий, большая удача, мы в неописуемом восторге. Планирую ещё раз прийти к вам с подругой.
Вчера вечером я посетила выставку и осталась в полном восторге!! Консультант Лилит провела со мной исчерпывающую экскурсию (хотя я была одна), рассказала много интересного о камнях, их природе, истории, назначении. Я узнала много нового благодаря Лилит. Планирую вернуться в галерею с подругой и приобрести украшение. Еще раз благодарю Лилит за полученный восторг! Экскурсия проходила на ул. Строителей, 3.
Записалась на сайте на бесплатную экскурсию в галерею самоцветов на проспекте Маршала Жукова, 2 — и не пожалела ни секунды! Было невероятно интересно узнать, как появляются и растут минералы, сколько времени уходит на формирование их цвета и структуры. По порядку: встретила Анастасия — познакомились. Артём провел экскурсию и рассказывал так захватывающе, что я словно перенеслась в прошлое, на заре формирования минералов и самоцветов (как же все-таки удивительна природа). Людмила помогла подобрать украшение с лазуритом, которое идеально мне подошло. А вообще там большой выбор не только ювелирных украшений, но и подарков из самоцветов, которые подойдут на любой возраст и статус. А бонусы в виде скидок сделали этот день ещё приятнее — очень рекомендую посетить! 💫🔮
Посетила арт-шоу на проспекте Маршала Жукова — впечатления необычайные! Мой гид Наталия просто волшебница: посвятила в мир камней, раскрыла их тайны, рассказала столько интересных историй. Эмоции удивительные, масса новых фактов. Ну и напоследок, я не могла не порадовать себя приобретением волшебных изделий из камня. Очень советую!
Были с супругом на данном мероприятии, любителям минералов это очень понравится. Рассказали интересные истории и даже многие, кто пришел, делились своими очень познавательными историями. Начало выходных задалось! Приятное место и коллектив отличный! И ещё есть место, где можно попудрить носик :)))
Сегодня 13.04.26 побывала на Арт- шоу « Галерея самоцветов» на Рижской. Нашим гидом была Виктория. Очень интересно- познавательно и впечатляющая программа. С такими вдохновляющими глазами и информацией я не встречала 🤗 людей. Энергия и позитив и настолько меня впечатлили, что я влюбилась и приобрела сережки не обычной красоты « Султанит» ❤️✈️💃🏻👍
Супер! Мы с мужем в полном восторге! Очень понравилось, многое, безусловно, зависит от экскурсовода. Нам повезло, у нас был просто огонь! Большое спасибо за увлекательное путешествие в мир камней - Ивановой Елене. Виталий и Оксана
Побывала на Арт шоу в Галерее самоцветов. Очень приятная атмосфера, потрясающе красивые изделия и завораживающие камни. Особая благодарность Галине за познавательную, эмоциональную, очень душевную и теплую экскурсию. Было действительно интересно и информативно. Спасибо .
Сегодня мы побывали на выставке Галереи самоцветов. Изначально идеей было просто интересно провести время и полюбоваться на красивые ювелирные изделия, но итогом стало погружение в мир самоцветов. Приятный персонал, необычная атмосфера таинственности и своего рода величия, яркие камни в красивых отсветах все это привлекало внимание. Хотелось все больше и больше слушать, трогать, впитывать в себя энергетику этого места. Хотелось бы отдельно отметить нашего гида - Юлию. На протяжении всей экскурсии, её умение поддержать наши шутки, интерактив в виде игр "Угадай где настоящий" и просто приятный стиль общения, были своего рода проводниками для нас в мир геммологии. С удовольствием придем к вам снова)
Были двоём сегодня на выставке. Очень приятные впечатления и новые знания! Коллекция довольно большая. Представлены необработанные большие экземпляры и ювелирка. Подробно и интересно рассказала экскурсовод Татьяна про камни, их историю, энергию и свойства. Мы в восторге от её рассказа! Благодарим!
Были с сыном на арт-шоу в группе Елены Л. Экскурсия была очень интересной и познавательной. Все экспонаты мы подержали в руках. Выучили разницу между искусственным и выращенным камнем. Научились определять на ощупь и вид натуральные от искусственных камней, уральский малахит от малахита из Конго. Узнали про полезные свойства камней и про происхождение их названий. Благодарим за возможность участия в таком мероприятии, за подарок, за большую скидку и за увлекательный рассказ Елены. Рекомендуем к посещению
Прекрасная галерея с очень богатой коллекцией великолепных камней и изделий из них. И очень приятный дружелюбный персонал, влюбленный в мир камней. Расскажут и покажут так, что посещение галереи создаст праздник в этот день. А если захочется купить красоту – пожалуйста. Очень ненавязчиво и дружелюбно. Особо хочу поблагодарить Светлану- экскурсовода и менеджера, Ольгу, встречающую гостей и, конечно, Питера, управляющего сети. Удачи !
Были на арт-шоу, вела Виктория. Восторг, хочется вернуться еще раз благодаря Виктории и очень интересным экспонатам. Атмосфера супер!
Посетили Галерею самоцветов. Шли развлечься и провести время, посмотреть на красивые кристаллы... А оказалось, что попали в сказку! Прямо к Хозяйке изумрудной горы! Наш гид Рошель не просто увлекательно рассказывала о различных минералах и драгоценных камнях, а увлекла нас в эту сказку! Узнали очень много интересного! И конечно, не удержались от покупки нескольких украшений замечательных ювелиров! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
На днях посетили Арт - шоу" Тайна самоцветов". Очень понравилось, остались в глубочайшем восторге. Подзарядилась положительной энергетикой 💫 Огромное спасибо гиду Светлане! Экскурсия была интересной и познавательной. И, конечно же, не удержались и приобрели пару изделий из натуральных камней
Благодарим от всей души Дарью! Было очень интересно и весело! Приходите, не пожалеете!
Посетили сегодня шоу камней — остались в полном восторге! С первых минут погружаешься в удивительный мир природных сокровищ: каждый экспонат — как маленькое чудо. Особенно впечатлили александрит и камень султанит, который меняет цвет в зависимости от освещения. Экскурсовод Рошель рассказывала очень увлекательно: не просто факты, а целые истории про каждый минерал, легенды и даже практические советы по определению подлинности камней. Порадовало, что всё можно было потрогать и рассмотреть поближе — это добавило впечатлений. Огромное спасибо команде за тёплую атмосферу и столько положительных эмоций! Обязательно придём ещё и будем рекомендовать друзьям.
Была в Галерее Самоцветов на арт-шоу! Прекрасный салон, прекрасное шоу! Организаторы приятно удивили своим уровнем профессионализма. Шоу было потрясающим, смотрится на одном дыхании!
Спасибо нашему замечательному экскурсоводу Дарье за интереснейшую экскурсию! Час пролетел незаметно) 👍 дочь подросток в восторге! О многих камнях мы узнали впервые, некоторые были нам знакомы, но истории, рассказанные нам Дарьей, сделали этот вечер незабываемым. Расскажем родственникам и друзьям об этой чудесной выставке. Спасибо вам!
Ни одной минуты не пожалела, что посетила это место. Арт-шоу с профессиональным гидом - час пролетел незаметно, потрясающее впечатление. Уникальная информация о камнях, возможность ощутить, подержать в руках различные камни. Оказывается они растут и питаются, от этого зависит какие они вырастают. Много интересного и для взрослых посетителей. Организовано на высоком уровне. Всем рекомендую!
Были в Галерее самоцветов на Маршала Жукова, очень интересная экскурсия, Дарина рассказала о камнях, все можно потрогать, померить и купить. Все круто!
Посетили арт-шоу вместе с детьми. Все в восторге. Огромная благодарность Людмиле, которая очень вдохновенно провела экскурсию. Много позитивных впечатлений и новой информации.
Потрясающий салон. Настоящее королевство камней. Благодарим экскурсовода Викторию, что стала нашим проводником и так интересно провела нас по удивительному миру камней
Проводил потрясающую экскурсию Артем, многое узнали про минералы и самоцветы!!!!
Очень всё интересно! Мы были на Полежаевская, проспект маршала жукова. Дарина, большой молодец, так всё рассказала, могли бы ее слушать и слушать, на все вопросы отвечала. Нам очень понравилось. На всё очень хорошие скидки. Девочки берите карты мужей и идите туда без них 😂
Кристина проводила нам экскурсию было очень интересно. Всё дают потрогать. Приходите не пожалеете. Интересно рассказывают всё классно. СПАСИБО. Ставлю 5 звёзд
Очень-очень понравилось! Спасибо экскурсоводу Андрею🤝. Даже не ожидала, что так увлекусь!) И, конечно же, не ушла без покупки замечательных украшений!) Тем более со скидкой))))
Были сегодня на выставке самоцветов. Замечательная выставка-продажа и необыкновенно чуткий грамотный интересный экскурсовод Елена К., которая раскрыла перед нами все тайны камней! Смогла заинтересовать и рассказала много нового! Очень удачная интерактивная форма экскурсии. Люди не просто слушают, а принимают участие. Удобно, что небольшие группы людей. После экскурсии можно купить понравившееся украшение. Спасибо! Успеха и процветания!
Отличное место. Красиво, интересно, познавательно. Персонал доброжелательный. Отдельное спасибо и благодарность экскурсоводу Светлане !!! Бесподобный человек, знающий и любящий свое дело. Так увлекла нашу группу рассказами о камнях, минералах и украшениях, что не заметили, как пролетело время. Всем от души советую.
Чудесная галерея. Уникальная подборка камней. Можно не только посмотреть, но и потрогать. Спасибо экскурсоводу Рашель за интересный рассказ, за вовлечение в мир минералов. Время пролетело незаметно.
Благодарю за интереснейшую экскурсию экскурсовода Оленьку. Я счастлива, что так плодотворно с интересом провела выходной. Всех благ коллективу! Галина.
С подругами посетили галерею самоцветов в Москве на улице Алабяна д. 3. Погрузилась в мир камней, узнали массу интересных фактов об уникальности экспонатов. Получили эстетическое удовольствие от экскурсии. Выставка не очень большая, но глубокий, эмоциональный, с чувством юмора, увлекательный рассказ Ольги об истории самоцветов, оставил неизгладимое впечатление. Надо сказать, что Ольга не просто рассказывает, она ведет живой диалог, строит экскурсию как беседу, вовлекает в дискуссию, создавая атмосферу общения, а не читает сухую лекцию. Это очень весело и интересно. Спасибо, Ольга, за интересное путешествие в мир природной красоты, энергетики и мощи камней!!!
Добрый день. Сегодня были на выставке самоцветов. Экскурсию провела Лилит. Очень интересно рассказывала о минералах, много фактов из истории камней. Владеет информацией, любит свою работу. Большое спасибо.
22.03.26 были на экскурсии в Галерее Самоцветов по адресу ул. Строителей, д.3, 11:00. Экскурсию вела сотрудник галереи Регина. Мы услышали очень много интересного, узнали о ранее не известных свойствах камней, а также почувствовали их энергетику, поскольку экскурсия была интерактивная и нам довелось подержать минералы в руках. На все наши вопросы Регина давала подробные и интересные ответы, экскурсию вела с большим воодушевлением. После экскурсии сотрудник Карина помогла нам приобрести изделия, соответствующие нашему вкусу и предпочтениям, рассказав об их свойствах и дальнейшем уходе. Благодарим Регину и Карину за отличную работу и прекрасное настроение! С уважением, Мария и Ирина.
Шикарно провела время! Во-первых, это красиво)) Во-вторых, это реально очень интересно! Кроме всего прочего, отличный персонал. Моя отдельная личная благодарность и сплошные восторги нашему экскурсоводу-консультанту Жанне! Обязательно пойду ещё, хочу посмотреть и другие локации. Рекомендую всем!
Не могу не поделиться своим восхищением от увиденного и услышанного от посещения Галереи самоцветов, что на пр.Мира, 79. Консультант Жанна такая молодец, много рассказала о камнях такого, что я и не знала, сразу захотелось полезть в интернет и почитать о них. И покупкой двух симпатичных браслетов я осталась очень довольна, тем более с очень хорошей скидкой 👍. Думаю еще побывать в этом салоне, тем более, что присмотрела еще кое-что себе любимой. Еще раз спасибо большое Жанне за экскурсию и помощь в выборе симпатичной покупки!
Шикарное модное место. Оформлено художественно. Встретили радушно. Рашель - гид рассказала о камнях много интересного и нового об свойствах камней. Подарили сертификат. Я очень довольна. Спасибо.
Были на экскурсии в шоу-руме на проспекте маршала Жукова, очень познавательное и интересное мероприятие, отдельное спасибо экскурсоводу Нине, очень интересно рассказывает. Тут можно мерить украшения и наслаждаться блеском
Очень интересная экскурсия. Консультант Нина помогла узнать много нового о разнообразных самоцветах и камнях. Ассортимент украшений тоже впечатлил. Порадовала персональная скидка
Сегодня посетили галерею самоцветов. Экскурсию проводил консультант Никита. Парень знает свое дело, он большой молодец. Рассказал историю описал камни. С большим интересом слушали и смотрели на эти чудеса природы и произведения искусства.
Были на экскурсии в Галерее самоцветов. Яркие впечатления от гида Галины. Подробно рассказали о камнях, помогли индивидуально выбрать камень для мужа. Очень советую посетить. Спасибо большое за впечатления
Интересно. Есть что посмотреть. Возможно что-то из украшений купить. Не обычно. Ушли с удовольствием, снова точно вернёмся сюда.
Были с мамой на арт-шоу «Галерея самоцветов». Замечательная Елена показала и рассказала нам про камни (минералы), про их свойства, про историю происхождения, вообще очень познавательный и приятный вечер получился! Очень много нового и интересного узнали! Большое спасибо! А энергия Елены - как энергия камней, очень позитивная, доброжелательная и приятная (хотя боюсь представить, со сколькими людьми в день приходится общаться). Похоже и правда камни как обереги работают). Вообще в самой галерее есть редкие виды, очень красивые камни, как в музее побывали! Желаем вам процветания!)
Отличное место для знатоков и любителей драгоценных камней! Вы можете совместить покупку украшений с познавательной и интересной экскурсией. Благодарю Леонтиду - очаровательного гида и интересного собеседника в мире камней. Эта девушка рассказывает о драгоценных камнях с большим азартом и артистизмом!!! Благодарю за экскурсию! Желаю посетить это интересное место)
Все очень понравилось! Сотрудники доброжелательные, с удовольствием показывают и рассказывают. Спасибо! Многим уже посоветовала и, непременно пойду еще не один раз. Желаю развития и процветания Галерее самоцветов!
🔥6 марта побывала на экскурсии в 14 часов в новом салоне магазине на улице Алабяна. Рядом с метро, очень удобно. Светлана отличный гид! Очень интересно было почувствовать энергетику красивых камней, узнать происхождение, название и окунуться в мир красоты! Не удержалась, приобрела три изделия, чему очень рада! Желаю процветания вашему салону и доброжелательных посетителей. Рекомендую всем посетить мир камней и минералов, это очень интересно и познавательно. Спасибо.
Сегодня посетили арт-лекцию в галерее. Благодаря консультанту Елене открыли для себя много нового в мире камней. Благодарим за эмоциональный и яркий рассказ, множество интересных фактов, живое и неформальное общение. Все консультанты в галерее приветливы, отзывчивы и готовы помочь. Спасибо, мы очень довольны и обязательно воспользуемся советами и новыми знаниями.
Отлично провели день, наш замечательный экскурсовод Дарина, столько многого и интересного узнали о различных камнях, самоцветов. Огромнейшее спасибо всем сотрудникам Самоцветов, очень внимательные и уважительные сотрудники.
Вчера побывала в галерее Самоцветов на Соколе. Очень понравился экскурсовод Елена К. Интересно и увлекательно рассказывает, человек который болеет своей работой. Я узнала много нового и познавательного, время прошло не зря.
Посетили экскурсию с дочерью, очень было интересно и познавательно. Олеся очень подробно рассказывала о камнях, легендах, энергиях, отвечала на интересующие вопросы. Приобрели украшения по выгодной цене (была акция). Под впечатлением. всем знакомым будем советовать и обязательно вернемся
Интересная экскурсия, большой выбор разновидностей камней, украшений, можно на месте приобрести украшение на любой вкус и цвет, консультант Дарина всё подробно рассказала, очень интересно, направлю сюда большую компанию знакомых женщин, благодарю 🙏
Очень интересная экскурсия по миру минералов и горных пород! Сразу чувствуется, что людям дорого и ценно увлечение камнями, что вызывает интерес и у слушателей на арт-шоу. Хочу поблагодарить Никиту за увлекательный рассказ - узнали много интересного для себя, расширили кругозор и получили удовольствие! С пустыми руками тоже не ушли ☺️
Посетили сегодня АРТ-Шоу "Галерея самоцветов". Нашим гидом был Никита, очень приятный, позитивный молодой человек! Экскурсия прошла очень интересно, познавательно, мы смогли рассмотреть экспонаты вблизи, потрогали их текстуру, прикоснулись к древним временам через минералы! Также смогли проверить свои способности в определении оригинальных изделий и их подделок. В Галерее большое количество изделий разных мастеров, которые завораживают взгляд своей красотой и неординарным внешним видом! Огромное спасибо всем причастным к данному мероприятию, от экскурсии остались лишь положительные эмоции и конечно там же смогли себя порадовать ещё и прекрасным подарком!
Получила огромное удовольствие от посещения Салона Самоцветов! Сразу хочу отметить высокий профессионализм всех сотрудников! Очень интересная экскурсия в мир камней с погружением в историю от прекрасного, знающего гида!. А с помощью консультанта-продавца Олеси, определилась с выбором покупки. Теперь в моей коллекции есть потрясающие серьги с чёрным Турмалином! Спасибо огромное, вернусь к вам снова! 🌷
Очень познавательно, интересно. Прекрасная девушка Мария рассказала много о камнях, полезной информацией поделилась, научила отличать натуральные камни от искусственных. Впечатлилась и приобрела браслетик- амулет. Рекомендую к посещению
Спасибо большое Лилит, которая провела очень интересную и познавательную лекцию! Больше всего понравилось, что все камни и украшения, про которые рассказывала, она давала подержать. Это просто фантастично! Лекция была в форме диалога и можно было задавать вопросы. Это кратно повысило интерес к камням и дало новые знания! Огромная благодарность за такую возможность прикоснуться к тайнам самоцветов!
Побывали с подругой в "Галерее самоцветов" на ул. Алабяна 16 марта( сеанс в 14 ч.). Понравилось всё: удобное расположение, хорошая организация, доброжелательный персонал, и конечно замечательная экспозиция галереи. Отдельная благодарность Ольге, сопровождающей нашу группу в удивительном путешествии по миру камней, интересно и увлеченно рассказавшей нам много нового о замечательных свойствах различных камней и изделий из них. Новому филиалу "Галереи самоцветов"- успеха и процветания!
Посетила бесплатную экскурсию в Галерее самоцветов на Рижской, записавшись на сайте по времени. Экскурсия понравилась, спасибо менеджеру Олесе, очень увлекательно провели время, узнала много интересного!
Спасибо гиду Виктории за увлекательный и познавательный рассказ о мире камней. Научились распознавать настоящие камни от подделки. Даже дали померить дорогущие кольца из рубина и изумруда.
Экскурсия в царство самоцветов. 16 марта посетил царство самоцветов. Моим проводником была Лилит. Это просто волшебная сказка - переплетение историй, фактов, любопытных экспериментов, смешных и неожиданных вопросов и всё это в окружении замечательных образцов самоцветных камней! Агаты, малахиты, рубины, цитрины, аметисты, султаниты, ведьмин камень, нефрит и ещё множество других - всё просто невозможно запомнить! И это всё переливается яркими красками под разными видами освещения, в том числе и под ультрафиетовым лучом. А сколько информации я получил! Как и где ищут, как добывают, как обрабатывают, кому и как носить, а кому нельзя ни в коем случае, какие особенности у каждого камня, который не просто камень, а живой организм, который растёт и изменяется, а в некоторых случаях его можно убить неправильным уходом и пренебрежением! Плюс к этому - потрясающие работы ювелиров, каждый из которых своего рода Левша и Кулибин в одном лице. Путешествие получилось потрясающее, хочется продолжить...
14 марта суббота-это было самое замечательное времяпрепровождения в "Галерее Самоцветов" на Проспекте Мира. В салоне прошла незабываемая экскурсия с демонстрацией экспонатов, примеркой и интереснейшей презентацией, которая провела для нас- Виктория. Богатейшая коллекция, огромное количество ювелирных украшений, статуэток и картин. Каждый посетитель может найти подарок на любой вкус, к любому мероприятию. Очень приятно находится в таких местах, среди эстетов, мастеров- дизайнеров, знатоков своего дела. Меня абсолютно покорил необыкновенный камень- мистик "Султанит". Искренне рекомендую с удовольствием провести время в данной галерее. Ирина Ш.
Не ожидала, что так понравится. Очень классная экскурсия, спасибо Нине огромное, очень познавательно и интересно, показала и рассказала обо всех камнях и изделиях. Не знала о существовании данного магазина, очень красивые и оригинальные изделия, рекомендую к посещению.
Отлично провели время на экскурсии. Михаил так интересно рассказывал, что не хотелось уходить. Разнообразный выбор, приятная атмосфера - место, безусловно притягивающее, как и натуральные камни, которые могут стать и украшением, и оберегом 💎
Сегодня посетили Галерею Самоцветов. Заранее записались на бесплатную экскурсию. Экскурсию проводил Никита. Огромная ему благодарность за очень интересные и познавательные рассказы. Рассказывает увлекательно - Молодец! Камни и изделия можно подержать в руках, примерить. Пробовали отличить настоящие камни от хороших подделок. Зарядились энергией и позитивом. Выбрали себе подарочки. Рекомендую 👍
Мы были в Галерее Рижская. Все супер. Нас встретили замечательные сотрудники. Прекрасная Виктория провела очень интересную экскурсию по камням. Замечательная, очень опытная и прекрасный продавец Жанна с ювелирной точностью подобрала украшения. Было приятно общаться. Я приобрела серьги из яшмы. Очень счастлива. Спасибо вам большое.
Елена К., вы невероятный рассказчик. Время на выставке прошло с интересом благодаря Вам, а браслет с лабрадоритом и пиритом оставил след в сердце.
Очень было познавательно и интересно. Елена К. рассказала столько красивых историй про камни. Дала каждый камень потрогать, почувствовать. Помогла подобрать мне изделия. Ушла очень довольная узнав столько полезной информации. Советую посетить.
Благодарю Елену К. за интересную экскурсию и помощь в выборе браслета. Было очень интересно и красиво.
Вчера, 11 марта, посетили Арт-шоу! Интереснейшее познавательное путешествие по миру камней, где мы могли все потрогать руками!!! провела консультант галереи с необычным звучным именем - Леонтина, которое переводится как Дочь Льва!! Очень обаятельная, женственная и отлично знающая тайны, биоэнергетику и магию камней! Спасибо огромное! 🌺 Мы узнали очень много нового о любимых камнях! Получили положительные эмоции! И приобрели отличные ювелирные изделия! 😜 Рекомендуем посетить Арт-шоу своим друзьям!! Желаем вам развития и процветания! Дарите людям красоту!!
Удобная локация, доброжелательный персонал. Невероятно красивые украшения. Отдельное спасибо Наталье за увлекательный рассказ о камнях, узнали много интересного.
9 марта посетили арт-шоу на Соколе. Большое спасибо Елене К. за интересную и эмоциональную экскурсию в мир самоцветов. Все самоцветы можно подержать в руках, померять украшения. Консультанты в зале готовы помочь с выбором украшений.
Благодарю за интересный рассказ и мастер-класс. Здорово. Ярко и познавательно.
Посетила выставку 26 января 2026 на ул. Строителей 3. Очень понравилось. Экскурсовод очень интересно подает информацию. Ее очень приятно слушать. Все экспонаты можно подержать в руках. Рекомендую.
Очень красивое место. Пришли заранее на экскурсию (которая в 14.00 по записи) и нам спокойно дали походить и посмотреть всё. Очень интересный гид, забавная и живая девушка, очень интересно рассказывала, вела диалог с группой, да и просто пообщаться было очень интересно. Разрешали брать в руки разные минералы и украшения(не везде так делают), дают примерить, посмотреть как смотрится. Консультант быстро подобрала браслет подходящий мне, глаз-алмаз =)
Спасибо большое, обязательно придём ещё к вам)
Понравилось! Очень хочется вернуться снова! Персонал вежливый и внимательный! О всех камнях знают все. Особенно хочется отметить знания продавца-консультанта Марии!
Вроде бы просто идёшь на бесплатную выставку самоцветов и минералов, не ожидая ничего особенного, а получаешь как подробнейшую экскурсию, причём без таймера(это к профессионализму работников салона), так и спокойное отношение ко всем, к покупателям и случайно заглянувшим. Здесь не продают насильно))) здесь рассказывают такие штуки, от которых купить захочется итак! Нам с подругой витрины показала и рассказала Юлия, с азартом, с вопросами, с ответами, с советами даже. Очень благодарна ей за внимание, за время, за знания и энергию, которой она с нами поделилась. Нам понравилось многое, но покупку не планировали, поэтому ушли пока с впечатлениями. Повторюсь, Юлия и коллектив салона встретили и проводили ничего не навязывая. Место потому для уставших и видавших виды ценителей и эстетов просто мистически прекрасное, как здесь написал кто-то до меня. Хочется вернуться, хочется что-нибудь всё-таки приобрести, порадовать себя. И хочется посоветовать к посещению. Место и люди — класс!🔥
Отличное место.Ходили на экскурсию нам все так хорошо рассказали.Украшения все очень красивые и здание тоже.Нам прямо очень понравилось.
Вчера побывали на вашей выставке самоцветов, получили большое удовольствие. Не зря так долго добирались в метель.) Все понравилось!!! Карина интересно и как то душевно приоткрыла дверь в таинственную жизнь камней, создавая атмосферу уюта и магии. Большое спасибо!!! Магазин очень небольшой, но ещё раз убеждаюсь, что все зависит от людей, стараниями сотрудников создаётся приятная атмосфера. Желаем всех благ и процветания !!!!!😁👍🌷
Посетила галерею 7 января 2026 г. Большое спасибо экскурсоводу Юлии, она очень увлекательно рассказывала о самоцветах, я узнала много нового о мире камней, об их удивительных свойствах. Практически все экспонаты можно было потрогать. Это было очень увлекательно. Время, отведенное на экскурсию пролетело просто как один миг. После окончания экскурсии Юлия ответила на все интересующие меня вопросы и я очень ей благодарна за уделенное лично мне время. Спасибо!
Сегодня посетили салон Галереи Самоцветов на ул. Строителей, д.3, остались приятно удивлены магической атмосферой и буйством красок, невероятной вселенной каждого камня, их историей... Это потрясающе! Огромное спасибо за общение и внимание!
Галерея оставила очень приятное впечатление: изумительной красоты камни и авторские украшения из них, очень познавательный и подробный рассказ гида. Узнали много нового и неожиданного о камнях. В это место хочется возвращаться.
Очень понравилась выставка! Экскурсовод Юлия рассказывает факты о камнях так интересно, что слушаешь открыв рот! Очень много активности, вовлечённости в процесс, что даёт возможность не только узнать, но усвоить новую информацию. Вы подержите в своих руках экспозиционные минералы и изделия из них. И даже выйдите на улицу с ними для того, чтобы на холоде изменился цвет. После выставки, которая длится примерно час, консультант Мария поможет с выбором ювелирных изделий, если вам это нужно. Очень деликатно и ненавязчиво. Спасибо за интересно проведённое время и новые знания!
Великолепный салон . Работают профессионалы ,. Очень много узнала о камнях , их свойствах . Ушла в хорошем настроении и с покупками . Большое спасибо и личная благодарность Марии!!!!
Все очень понравилось, очень интересно рассказывают, безумно красивые камни, интереснее чем в музее и безумно красивые украшения
Потрясающее место! Небольшое помещение, но концентрация красоты камней и изделий из них. Не устояла и приобрела себе подарок. Продавец Карина с любовью и юмором рассказывает о камнях. Получила массу приятных эмоций, насладилась красотой камней. Приду еще !
Я не ожидала такого объема информации, которую нам выдали на экскурсии! Все с личными примерами, заботой о каждом и включении. Узнать про тонкости камней было очень интересно, особенно про рубин😎
Спасибо Карине, действительно здесь работают те сотрудники, которые любят свою работу)
Экскурсия понравилась.Предствлен большой ассортимент природных минералов и украшений из них. Узнала много интересного о происхождении камней и их обработке. При желании можно приобрести украшения из них,которые понравились.
Шикарный магазин для покупок или подарков для близких. Попала даже на экскурсию, нам давали потрогать эксклюзые камни, котрым много лет.
Очень хорошие консультанты (советую Олесю) , и камни действительно настоящие и реально выполняют свои магические функции!
Всем советую этот магазинчик, он очень уютный и хороший! ❤
Спасибо студии за море позитива, за то, что добавили в мою жизнь радостных и ярких моментов! Вопрос подарков для самых близких и любимых и для себя любимой у меня теперь снят на долгое время! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Спасибо еще раз и удачи всем!!!
Выставка просто шедевр! Гиды настоящие профессионалы, с каким теплом и любовью они рассказывают о чудесных самоцветах! Не хотелось уходить! И конечно куда же без подарков! Как умело сотрудники подбирают индивидуально для каждого его украшение! Невозможно уйти без удивительной покупки!
Всем огромное спасибо! И благодарность!
Хочу выразить благодарность Ивановой Елене, которая смогла украсить своим выступлением арт-шоу.
Елена продемонстрировала глубокие знания в геммологии и сумела в интерактивной форме связать теорию с наглядными образцами: минералы, огранки и отличительные признаки. Подача была живой и структурированной — материал подавался последовательно, без лишнего «научного» жаргона, что делало экскурсию понятной и интересной как для новичков, так и для тех, кто уже знаком с темой.
Особенно запомнились практические моменты: показ отличий натуральных и синтетических камней, объяснение влияния огранки на блеск и советы по уходу за украшениями. Елена отвечала на все вопросы очень терпеливо. Атмосфера была дружелюбной, от шоу у меня только положительные впечатления.
21 января этого года мы с дочерью посетили Галерею самоцветов по адресу пр-т Мира, 79, где были участниками арт- шоу "Тайны самоцветов". Очень интересным и поучительным был рассказ о самоцветах нашего экскурсовода Олеси. Она рассказала, показала и научила определять подлинность самоцветов. Нам очень понравилась выставка и ювелирные изделия с драгоценными камнями. Конечно же мы приобрели красивые изделия. Спасибо организаторам этого мероприятия!
Замечательная выставка! Получила от посещения массу положительных эмоций! Рекомендую всем побывать здесь, не пожалеете! Спасибо большое организаторам!
Замечательная выставка! Интересная и познавательная экскурсия! Милый персонал и гиды. Всё понравилось! Дочь в восторге! Приобрела шкатулку из змеевика... Надеемся на новые встречи у вас в галерее!
Экскурсия очень понравилась. Много новой информации и очень познавательно. Большое спасибо.
Очень интересная и познавательная экскурсия состоялась в Гаоереи Самоцветов. Консультант-экскурсовод Олеся донесла до публики много исторических фактов и саму природу и магнетищм камня.Да еще скидка в день выставки в 50% немало уливила и порадовала посетителей. Всем рекомендую посетить выставку Галерея Самоцветов!
Придя к вам на выставку была очарована разнообразием представленных камней, изделий, все подано с большим вкусом...большое спасибо всему персоналу за их компетентность и внимание, прекрасно провела экскурсию Елена Ладовская, спасибо.
Очень интересная экскурсия в мир камней. Много новой информации. Особое удовольствие от соприкосновения с живыми кристаллами, камнями. Очень красивые украшения из самоцветов.
Особое спасибо экскурсоводу за замечательный рассказ!!!💖🌺🤩
Сегодня были с дочкой на экскурсии, записались по интернету, экскурсия бесплатная для всех желающих (дети от 12 лет). Уютное место, есть гардероб, туалет. Экскурсию нам провела Олеся. Узнали много интересного о самоцветах, не только слушали, но и общались, задавали вопросы. Потрогали и рассмотрели камни, отгадывали где настоящие, а где поддельные камни, было очень интересно. По окончании экскурсии не удержались и купили браслет и сережки с турмалином, сегодня была 50% скидка. Мне кажется трудно уйти оттуда без покупки. Всем спасибо!
Были в "Галерее самоцветов" на Проспекте Мира, очень интересно и познавательно, всем рекомендую посетить. Огромное спасибо Олесе за незабываемую экскурсию!
Сегодня посетили Галерею Самоцветов. Пришли не по записи , так мест не было. Но кто-то опоздал или не пришёл. И вот счастье нас приняли. Час с сотрудницей Еленой пролетел мгновенно. Очень познавательно и интересно. Рекомендую 👍 посетить, не пожалеете.
Очень познавательно, очень интересно! Елена Иванова эмоционально, ярко и с юмором рассказала о камнях, видно, что человек прекрасно разбирается в теме и просто живёт ею. Она помогла мне определиться с камнем-амулетом, за что ей отдельное спасибо 💖
Изумительное место для знакомства с камнями и минералами. Мне досталась чудесная Елена, с красивой и грамотной речью, с чувством юмора и большой любовью к камням. Спасибо!!!
13 января впервые посетили с сёстрами "Галерею" на м. Рижской.
Очень понравилось! Впечатления неизгладимые. Лично я никогда не интересовалась камнями. Но то что я увидела и услышала поразило. А ешё возможность подержать минерал в руках!...
Какую же красоту хранят недра нашей планеты!!!
Огромное спасибо Оксане за чудесную и познавательную экскурсию.
Рекомендую всем посетить - не пожалеете!
Сегодня посетила Галерею Самоцветов. Когда ехала туда, думала, что это будет агрессивная агитация что-нибудь купить. Очень рада, что я ошибалась. Огромное спасибо Олесе за интересный, эмоциональный рассказ о камнях. Я узнала массу нового и интересного. Да и эстетическое удовольствие я получила сполна. Очень понравились картины из камней.
Была на шоу Тайны самоцветов на Проспекте Мира 79. Огромное спасибо Олесе за великолепное погружение в тайны камней. Это очень ценные знания. В салоне огромный выбор необычных стильных украшений.
Выражаем огромную благодарность сотруднику Арт-шоу Галине и Ольге Вячеславовне за проведенный Арт-шоу.
Посетили экскурсию 21 января. Экскурсовод Галина очень сильно понравилась, много всего рассказали про камни. Нам очень понравилось и мы еще вернемся😍
Отличный коллектив, приятное время проведённое на экскурсии в Галерее 5 января. Интересный рассказ о камнях и очень приятный коллектив. Благодарим вас за такой приём и обслуживание.
Побывали на арт-шоу, остались очень довольны! Особенно хочется отметить Галину: она не просто представила экспонаты, а по-настоящему увлечённо и доступно рассказала об их происхождении, свойствах и истории. Благодаря её рассказу мы не только узнали много нового, но и влюбились в один из камней — султанит. В итоге ушли с прекрасным кольцом, которое теперь носим с огромной радостью. Спасибо за такую искреннюю и содержательную экскурсию!
Побывали с подругой на арт-шоу! Все было очень интересно, увлекательно, много новой информации узнали! Рассказывал нам обо всех камнях Никита. Видно, что очень нравится эта сфера деятельности! Не ушли без покупок, браслеты привлекли внимание и уже не отпустили)
Посетили выставку Галерея самоцветов с великим удовольствием, нам провели индивидуальную экскурсию. Ольга наш гид, очень интересно рассказывает о происхождении камней, приятная и душевная атмосфера Рекомендую к посещению.
Замечательная атмосфера галереи очаровала сразу при входе! Приветливый и грамотный персонал расположил к себе моментально! Узнала много нового и интерсного о камнях и минералах!Нашла и приобрела на выгодных условиях ювелирное изделие с цитрином!
Замечательное место! Действительно магазин магических камней! Положительная энергия в воздухе вибрирует! Столько красивых вещей!Пробыла в этом магазине минут двадцать, пока браслет выбирала, очень вежливый, внимательный и обходительный персонал, рассказали о свойствах всех интересующих камней, помогли выбрать, предложили отличную программу лояльности и рассчитали максимально возможную скидку! Спасибо большое, давно не получала такое удовольствие от покупок! Выходя из магазина чувствовала необычайную энергию и прилив сил 😊 Очень рекомендую этот магазин 🌟
Записались на бесплатное арт шоу, экскурсию нам провела Галина. Рассказала разные притчи и легенды про отдельные виды камней. В магазине можно не только посмотреть, но и потрогать и померить украшения. Очень зацепил камень муасанит, потрясающе блестит. Ещё понравился такой камень как александрит, в магазине наглядно показали как он меняет цвет в зависимости от освещения. Однозначно восторг!!!
Попала в галерею случайно, увидела рекламу в интернете, но была приятно удивлена. Услышала потрясающие истории о различных камнях и оберегах, все экспонаты можно потрогать, померять при возможности. Посмотрела, как меняет свой цвет султанит при различном освещении, как сверкает пирит, и как в агате прорастает аметист. В магазине огромный выбор украшений, есть возможность получения скидки. Очень рекомендую к посещению.
Галерея хоть и маленькая, но очень интересная, и персонал понравился
Я очень люблю украшения, драгоценные и полудрагоценные камни, и минералы. Мне очень понравился салон-магазин «Галерея самоцветов» была там сегодня на экскурсии, где замечательный гид-продавец Кристина, очень милая и любезная девушка, много рассказала про самоцветы их уникальные свойства и способности. 40-50 минут, что длится экскурсия, ощущение как от небольшого отдыха.
Естественно, я не ушла без подарков себе любимой.
Великолепный магазин
Только возвращаюсь с шикарной экскурсии и впечатления переполняют. Замечательная девушка Кристина увлекла в мир камней. Видно, что человек любит свое дело, изучает новое и старается передать другим. Руководство прошу ее поощрить😁
Выставка-продажа сделана с умом, все можно рассмотреть,потрогать и конечно приобрести. Изделия великолепны. Специально пришла в будни и не прогадала, народу было немного, не пришлось толкаться. И огромный плюс там есть куда убрать верхнюю одежду.
Посетила выставку и получила информацию и увидела красоту камней. Благодарю экскурсовода Кристину, много полезной информации.
Спасибо за красоту!!!
Выставка очень понравилась. Информативная и интересная экскурсия. Действительно, подпадаешь под магию воздействия красоты натуральных камней. Приобрела 2 браслета: из чёрного турмалина и цветного турмалина
Впечатления незабываемые, есть эксклюзивные предложения и доброжелательный персонал. Рекомендую к посещению
Интересная и познавательная экскурсия. Узнали много нового. Атмосфера доброжелательная, экскурсоводы внимательные, с удовольствием отвечают на все вопросы. Богатая экспозиция, можно выбрать подарки на любой вкус.
Посетили галерею по просьбе ребёнка, очень интересуется камнями. Специально выбирала место, где можно потрогать камни. Благодарю экскурсовода Юлию - очень интересно рассказывала нам о камнях, а потом помогла выбрать изделия, исходя из наших предпочтений. Также понравилось, что каждый экскурсовод работает с небольшой группой людей, нас, например, было 5 человек.
Очень рады, что пришли на экскурсию. Узнали много интересного о камнях. Особая благодарность нашему экскурсоводу Ларисе за интереснейший рассказ о жизни и истории камней и Кристине за помощь в подборе шкатулки и украшений. Получили море позитива! И ушли с самыми тёплыми воспоминаниями и подарками к новому году!
Доброе утро. Мне очень понравилось, отличная познавательная выставка самоцветов. Купила в подарок подвеску с камнем султанит. Спасибо.️
Добрый день. У вас замечательная команда Галереи. Нам всё о-о-очень понравилось! Спасибо Михаилу за интересную информацию о камнях. Да, мы купили в вашей Галерее браслет из амазонита и минерал галенит в прозрачной тубе. Спасибо❤️
Сегодня посетили всей семьей экскурсию в рамках галереи. Нам очень понравилась экскурсовод Ирина. Очень информативно и легко. Благодарим!
Очень понравилось, рекомендую посетить. Можно посмотреть, подержать в руках, приобрести понравившиеся украшения. Много интересных экспонатов. Особенно понравились картины из натуральных камней.
Очень понравилось в салоне «Галерея самоцветов»! Экскурсовод Александра интересно рассказывает про камни. Больше всего понравилось определять натуральные камни от подделок! Приобрели красивые подарки. Всем рекомендую этот салон! Я в восторге!!!
Замечательные сотрудники! Пришли на экскурсию, она была очень интересной. Сотрудник Мария провела интересный рассказ, ответила на все вопросы, в целом создала доброжелательную приятную атмосферу для группы. Было очень познавательно!
Посетили выставку Галерея самоцветов! Получили огромное эстетическое удовольствие от красоты и изысканности представленных изделий! Отдельная благодарность экскурсоводу за яркую, интересную лекцию и ценную информацию о камнях! Искренне рекомендуем этот магазин к посещению!
Потрясающую экскурсию для нас провела Кира, познакомились с большим количеством камней и узнали множество интересных фактов за этот час общения. Очень приятная обстановка, приветливые сотрудники, представлены очень впечатляющие образцы и красивые изделия 🥰 рады знакомству ♥️
Экскурсия очень понравилась. Много рассказывали про свойства камней, а также дали потрогать руками. Никогда такого не видела.
Записались на экскурсию, а попали в сказку. Этот магазин - самое настоящее место силы. Сотрудники действительно любят камни, украшения и все, что с ними связано. Экскурсию проводила Ольга Николаевна. О каждом камне, украшении, ювелире Ольга рассказывала, как о чем-то таинственном и загадочном, что невольно заражало трепетом к камням. 40 минут экскурсии пролетели как один миг. Совершать покупку совершенно не обязательно, но я не смогла удержаться и приобрела серёжки и колечко с султанитом, первый раз в жизни ощутив на себе то, что называется «камень Вас выбрал». Уходить из этого магического места не хочется совсем. Сотрудники салона не просто люди, которые продают украшения, они готовы выслушать, рассказать и объяснить, что вам нужно именно в этот момент. Моя искренняя любовь к самоцветам началась с этого места. Буду частым гостем. Не только для покупок, а просто для того, чтобы зарядиться атмосферой и энергией камней и пообщаться с прекрасными сотрудниками салона. Однозначно рекомендую это место.
Крутая, бесплатная экскурсия по Галерее самоцветов в Москве: любителям камней стоит побывать в этом месте. Читать больше...
Очень интересное место! Много того, что не знаешь! Работники просто чудо! Интересно расскажут, покажут, дадут потрогать и примерить! Обаятельные и симпатичные сотрудники! Особенно Кристина! Можно купить любые изделия с большой скидкой! И они очень недорогие! Очень много положительных эмоций, рад, что зашел сюда! Кто придет не пожалеет!
Сегодня были на экскурсии, очень понравился рассказ экскурсовода, Кира не только рассказывала, она вела диалог с экскурсантами, показала много интересного, общение было очень приятным, познавательным, наша группа была очень разной возрастной категории, от школьников до пенсионеров, все остались довольны, Большое Спасибо нашей Кире и всему коллективу, еще раз Огромное Спасибо.
21.07 мы небольшой группой из 4-ёх человек побывали в "Галерее Самоцветов" на Проспекте мира. Оооо! Это было потрясающе! Проводил экскурсию сам управляющий магазина - Петар. Столько нужной информации, с такой тонкой подачей для публики любого уровня. Ход экскурсии выстроен необычно; брали в руки самоцветы, отгадывали загадки, узнавали о свойствах и о местах обитания этих красивейших живых камней. Всё было интересно и познавательно. Само пространство оформлено стильно, со вкусом и весь персонал вызывает самые приятные эмоции. Спасибо за доставленное удовольствие! Галина, Людмила, Татьяна, Лидия.
Случайно наткнулась в интернете на экскурсию по галерее самоцветов (замечу-бесплатную!). Съездила и пожалела, что не сделала ни фото, ни видео(видимо придется приехать еще раз). Небольшой салон, но очень уютный с очень теплой атмосферой. Безумно приятные, открытые, позитивные сотрудники (правда это слишком сухое название для людей, по настоящему любящих свое ремесло). Экскурсию мне провел Михаил (отдельный лайк, как сейчас говорят). В галерее про камни не только рассказывают, но и дают в руки, что дает возможность тактильно прочувствовать его силу в большей мере! Все, что есть можно и купить(цены от доступных и до королевских по размеру кошелька). Я тоже не смогла удержаться, и купила браслетик из белого Агата (точнее он сам выбрал меня)). В общем всё не опишешь, советую и детям, и взрослым посетить и самим ощутить эту энергию камней. Спасибо большое!!!!!
Я в восторге! Благодарю Александру- проводницу 😍 в мир камней ❤️ Зарядилась, вдохновилась, соединилась. Огромный выбор, каждый найдет свое 😉 Много интересного узнала 😊 Приятное пространство и потрясающий персонал! Благодарю от души!
Была проездом в Туле и заглянула в это красивое и интересное место. Сотрудники помогли мне добраться до них, когда отключали мобильный интернет. Очень интересную и познавательную экскурсию провел Никита, а Ольга помогла подобрать талисман на память😊 Очень советую всем посетить это место
По-настоящему магическое место, полное волшебства и загадок. Тур по минералам, известным каждому, от арт-шоу просто великолепен Поистину интересен и увлекателен. Много полезного и нового я для себя точно прознала и убедилась в волшебных свойствах каждого камушка Но больше всего меня тронуло отношение самого персонала к нам, к посетителям. Настолько добрый и честный коллектив нигде не встречала. Что не спроси, на все отвечали с улыбкой и теплом. Как же приятно такое отношение к людям Я очень довольна такой наполненной экскурсией по Галерее самоцветов Спасибо сотрудникам за их труд и доброе отношение
Посетила выставку Галерея самоцветов. Вход и экскурсия бесплатные. Экскурсия компактная. Экспонаты можно подержать в руках, украшения примерить. Персонал приветливый.
Замечательная, очень интересная выставка. Спасибо всему персоналу за теплый, доброжелательный приём. Отдельное спасибо огромное экскурсоводу Петару за очень интересную и познавательную экскурсию.
Понравилась атмосфера.. Встретили доброжелательно и очень интересно рассказали о свойствах камней, научили отличать настоящие от подделок. Много изящных красивых украшений, которые можно померить. Спасибо большое за увлекательное путешествие в мир камней!
Мы попали в данную галерею случайно. Но все в ней привело в восторг. Прекрасный персонал. С нами сотрудничал консультант Никита, провел шикарную экскурсию по выставленным экспонатам. Рассказал много нового и интересного. Многообразие украшений поражает воображение, можно подобрать украшение на любой вкус, а сотрудники сделают все для того чтобы получилось и на любой кошелёк. Все украшения выполнены для того чтобы проявить индивидуальность покупателя. Планируем не один раз сюда вернуться. Огромная благодарность Никите.
Вчера посетила магазин Галерея самоцветов на Проспекте Мира 79. Очень понравилось, как встречают посетителей, я приехала из области (г. Коломна) раньше, чем начинается экскурсия. Меня радушно встретили сотрудники магазина, ВСЕ поздоровались со мной и предложили познакомиться с ассортиментом и выставленными в витринах самоцветами и работами из них. Можно было делать фото и видео 👍👍👍. Во время самой экскурсии, которую провел управляющий салоном Петар, можно было держать в руках и почувствовать не только всю красоту камней, но и почувствовать их энергетику. Это очень помогает в выборе своего самоцвета и украшения из него. Со мной так и произошло, я в хорошем смысле "залипла" на изделиях из Чароита и когда наступил момент выбора украшения, произошло маленькое Чудо, украшение выбрало меня!!! В одной из витрин висел кулон из Чароита и в нужный момент наши энергии объединились и теперь я счастливая обладательница комплекта из Чароита. Но чудеса на этом не заканчиваются, мне подарили сертификат и сделали скидочную карту магазина. Я СЧАСТЛИВА, СПАСИБО сотрудникам Галереи Самоцветов 💋💋💋
Добрый день! Были с дочкой на Арт Шоу 18.07.25г. Персонал встретил нас очень приветливо и дружелюбно. Спасибо огромное нашему экскурсоводу в мир камней и минералов Петару. Рассказ был очень познавателен и интересен. А так же Петар вносил долю юмора, отчего рассказ становился только интереснее. Все минералы нам давали в руки и мы могли их рассмотреть вблизи, а также сфотографировать. Все украшения оригинальные произведения искусства. Очень разнообразный ассортимент. Петар, как вы и говорили, камень сам выбрал меня. Давно искала к кольцу, подходящие по форме и цвету, серьги. Здесь меня ждала удача. Спасибо огромное всему коллективу Галереи Самоцветов на Проспекте Мира, д. 79 за приятный пятничный вечер. Нам с дочкой всë очень понравилось!!!
Побывали с мамой в этом чудесном месте. Знание сотрудников на высшем уровне. Прошлись по всем витринам, по всем камням, нашли именно свои и ни капли вообще не жалею. Спасибо большое за профессиональную работу
Вчера были в галлере самоцветов. Хочу выразить благодарность Михаилу (нашему гиду в мир самоцветов) настолько интересно и познавательно рассказывает. И сам магазин оставляет приятное впечатление. Все можно померить, потрогать. Чуткие консультанты.
Очень интересная экскурсия, занимательные факты о камнях от Александра и возможность потрогать камни. Нам очень понравилось. Спасибо!
Великолепная, очень яркая, познавательная и артистичная экскурсия в исполнении Петара. И возможность почувствовать энергию натуральных камней, убедиться лично в том, что они действительно работают, держа в руке настоящий камень... Для меня, как для астролога, это было просто бесценно. До сих пор я, к сожалению, не раз сталкивалась с подделками, поэтому какого-то определенного отношения к теме влияния камней на человека у меня не было. Да, я знала теорию, теоретически мне было известно, что с помощью камня, подобранного индивидуально на основании гороскопа возможно исправить ту, или иную сферу в жизни человека, но теория без практики - этого недостаточно. Теперь все иначе. Ощущение от того, что, взяв в руку морион, ты тут же начинаешь получать от него силу, а от шерла - радость, было просто ошеломляющим. А покупка и выбор именно этих камней были абсолютно логичными, учитывая, что морион - это камень Плутона, и в моей натальной карте Плутон находится в близком соединении с Солнцем, шерл, черный турмалин, в свою очередь, по своим свойствам близок Урану, и, соответственно, Уран в моем гороскопе находится в соединении с управителем гороскопа Меркурием... Ничего удивительного, таким образом, что именно эти два камня обратили на себя мое особенное внимание на уровне ощущений, и интуитивно я выделила для себя именно их. Теперь, став счастливым обладателем силы (морион) и радости (шерл), могу сказать, что в «Галерею самоцветов» я еще обязательно вернусь за другими покупками. Потому что это место, где продаются настоящие камни, где работают честные профессионалы, и этим все сказано.
Замечательная галерея! Замечательная экскурсия! Замечательные люди! Узнали много нового о самоцветах! Большое спасибо организаторам! Мы обязательно ещё вернёмся!
Увлекательная экскурсия по миру камней, очень приятен и интересен был рассказ сотрудника Никиты. Замечательные сокровища! Очень остались довольны атмосферным местом нашей Тулы и не остались без покупок! Серьги эксклюзивной коллекции с огромной скидкой) Спасибо вам за положительные эмоции.
Посетила галерею, увидев рекламу в интернете! Осталась очень довольна посещением, много полезного для себя узнала... Ознакомилась с экземплярами чудес природы... Благодарю за организацию таких мероприятий.. Рекомендую всем найти время и посетить вашу галерею! Конечно же я не ушла с пустыми руками.... Приобрела для себя очень красивый браслет из чёрного обсидиана.. Верю что он будет моим оберегом по жизни.. И приобрела в подарок сыну пирамидку для финансового благополучия.. Благодарю вас всех!
Огромное спасибо за познавательную экскурсию в мир самоцветов.Даниэль очень воодушевленно рассказывал про каждый экспонат...Сами экспонаты удивительны и скорее всего неповторимы.
Отличная экскурсия. Прекрасная экспозиция. Добрые и вежливые экскурсоводы-консультанты. Возможность приобрести интересующие украшения. Спасибо организаторам. Побольше таких интересных и познавательных экспозиций.
Всем добрый день! 26 марта посетила салон "Галерея самоцветов" в Туле. Это даже не магазин. Это салон-праздник! Перешагиваешь порог и оказываешься в оазисе красоты и блеска! Интерьер выдержан в достаточно строгом стиле, все радует глаз и душу. Если еще учесть профессионализм, внимание и теплоту общения сотрудников, то вообще не хочется уходить. Мне нужно было выбрать подарок для себя любимой. Мне не часто удается покупать себе дорогие подарки. Сотрудники очень тактично помогли подобрать нужные украшения. Это были браслетик из гематита, скромные серьги с малахитом и подвеска-оберег. Мне было очень легко объяснить свои желания, все изделия хорошо сочетались между собой. Огромное спасибо! Еще хотела сказать немного о журнале "Галерея самоцветов", который издается в Москве и выходит ежемесячно. Тетрадный формат, 70 страниц, но так профессионально и с любовью сделан. Очень много интересных материалов о самоцветах. И даже если читатель совсем далек от этой темы, все равно очень познавательно. Печать высокого качества, материал изложен коротко и ясно. И что особенно приятно - без ошибок! Этим сейчас не могут похвалиться многие печатные издания. Одним словом, сделано с любовью! Большое спасибо!
Записались на бесплатную экскурсию 30.06.25г. Запарковались у ДКЖ. Экскурсию в Мир камней и самоцветов провели три Ольги. Приятное, интересное общение. Изделия можно подержать в руках, примерить, купить с хорошей скидкой. Лучше все условия по скидке уточнить сразу. Рассказали, как отличить природный камень от искусственно выращенного. Пояснили, какой камень для богатства, от сглаза, для здоровья. Удачно зашли, даже скептически настроенному мужу понравилось. Мне - авторские украшения. Они достаточно дорогие, необычные и шикарные. Не для среднего класса, как большинство в Туле. Но) Приобрела пирамидку из тигрового глаза, милота. В помещении есть санузел и вешалка. Ольгам - Большое Спасибо)
Шикарное арт-пространство с самоцветами. Невероятные украшения с чудесными камнями от российских мастеров. Экскурсии по выставке украшений и презентации. Высокий профессионализм сотрудников.
Замечательный магазин, словно попадаешь в сказку. Александра провела интересную экскурсию и проконсультировала по энергетике камням и дала понимание камней. Было интересно узнать какие камни лежат к душе
Была на арт-шоу 13.07.2025. Невероятно! Потрясающе! Вел Петар. Огромное ему спасибо за такое подробное раскрытие свойств минералов. За глубокое погружение в их мир. За те заразительные эмоции, которые он передает. Очень классно. Прекрасная галерея. Спасибо за подарок 😊. Про нефритовые коврики даже не слышала. Обязательно протестирую. Девушки-консультанты тоже молодцы! Однозначно рекомендую погрузиться в этот волшебный мир минералов ❤️
Добрый день всем, кто читает. Мне посчастливилось попасть на замечательную выставку удивительных самоцветов. Камни, они как люди, имеют свою энергетику, свою неповторимую красоту, волшебство сияния. Передают и создают настроение. Очень тепло встречают организаторы выставки, видно, что они вложили всю душу в организацию выставки... И камни задышали!!! Огромная благодарность всем организаторам 🌷 Всем людям, любящим украшения из настоящих камней, желаю получить незабываемое удовольствие 🌹
Спасибо большое! Узнали много интересного. Интересно было и взрослым и детям. Консультант Галина очень интересный экскурс провела в мир камней, их возможностей и пользе.
Очень интересная, экскурсия и приятные подарки и скидки. Есть на что посмотреть, что послушать и что купить) Редкое сочетание. Кто любит блеск камней, не разочаруется.
Александра провела очень интересную экскурсию: подробно рассказала о камнях и их энергетике, было любопытно, узнал много нового! Рекомендую!
Спасибо Вам огромное за такую замечательную экскурсию! Это незабываемые впечатления! Благодарим Петара за интересный рассказ о камнях, их магических свойствах! Желаю Вам всех благ и процветания!
Сегодня с большим удовольствием посетили арт-шоу. Спасибо за радушный прием, увлекательную и познавательную экскурсию, приятное общение и чудесные впечатления! Точно можно сказать: «Мал золотник, да дорог!».
Впервые была на экскурсии в ювелирном магазине, "Галерея самоцветов" имеет очень большой ассортимент драгоценных и полудрагоценных камней! Для меня эта экскурсия была своего рода "ликбезом" в мире украшений! Спасибо огромное консультанту Ларисе, все понятно и просто рассказала про историю каждого кристалла, минералами и т д. Рекомендую к посещению и сама надеюсь скоро вернуться сюда)))
Сегодня была очень интересная экскурсия про тайны самоцветов и как они помогают людям в их жизни. Приходите посмотреть и послушать и те кто отчаялся в какой то жизненный момент. Вам точно подскажут какой вам нужен камень именно сейчас. Всем удачи!🍀
Прекрасно встретили. Никита нам очень интересно рассказал о различных камнях. Открыли для себя много нового. Замечательные авторские работы. Обязательно вернёмся к вам!
Побывали на экскурсии в галерее самоцветов. Изумительная экскурсия! Потрясающий экскурсовод Елена! Так много интересного и полезного узнали, налюбовались необыкновенной красотой! Речь Елены эмоциональна, рассказ увлекателен. Очень рады, что попали сюда. Спасибо огромное!
Отличная экскурсия. Масса приятных впечатлений. Много узнали нового. О камнях и их свойствах. Спасибо большое. Порекомендую своим подругам
Очень интересно рассказывает Александра о камнях. Доброжелательные и вежливые сотрудники. 40 минут просто пролетели незаметно, так было интересно))
Побывали на Арт-шоу Тайны самоцветов, всё очень понравилось. Узнали много интересной информации о драгоценных камнях. На мероприятии разрешалось потрогать и примерить ювелирные изделия. Широкий ассортимент. И конечно же без подарочков не смогли уйти. Сотрудники очень приветливы, отзывчивы, доброжелательны. Рекомендую посетить!
Спасибо за интереснейшее арт-шоу- знакомство с миром камней. Было подробнейшим образом рассказано о каждом камне, показаны метаморфозы. Очень познавательно и увлекательно!
Сегодня побывали у Вас в гостях! Можно сказать «у сказки!)» Во-первых, сразу хочется отметить уютную атмосферу и приветливый персонал! Особенно менеджер Елена, которая подарила нам чудесную экскурсию! Во-вторых, мы получили не только эстетическое удовольствие, но и много полезной информации! Выражаем огромную благодарность Галерее Самоцветов!
Ходили на арт-шоу, остались под огромным впечатлением и очень довольны. Отдельное спасибо Ольге Николаевне за профессионализм и дружелюбие, рассказала много интересного о камнях и их свойствах. Особенно впечатлила организация — всё было чётко спланировано, и мы смогли узнать много нового. Рекомендую этот магазин всем, кто интересуется камнями и минералами!
Персонал: очень хороший! Выбор товаров: огромный и великолепный! Качество товаров: высшее, очень качественное и мелкая работа! Это место стоит посетить, особенно из-за арт-выставки, где подробно рассказывают о каждом камне. Очень советую!!
Ходили с подругой на экскурсию, всё очень понравилось. Александр очень интересно и подробно рассказал о разных ювелирных камнях, их обработке, разъяснил как можно отличить подделку от натуральных камней. Спасибо консультанту Александру за такую познавательную экскурсию. С ним 1 час пролетел на одном дыхании!!! Рекомендуем этот салон к посещению.
Очень понравилась практически часовая экскурсия, которую нам провела Елена. Янтарь больше ладони, яшма и все-все-все можно подержать и потрогать руками. Меня впечатлили картины полностью из яшмы, очень уютная атмосфера и прекрасный гид по миру камней и минералов. Отличное место, куда сходить с подругой, даже в дождливый день. Удачное расположение - ближайший дом от метро. Моя подруга любит камни, минералы, грибы и бактерии) по своей профессиональной деятельности, и она просто в восторге. И я тоже довольна. Мы действительно очень приятно провели время. Благодарю Елену, ее коллег и всю Галерею самоцветов за такое увлекательное мероприятие.
Очень красивое место. Ходила на выставку, от количества и разнообразия разбегаются глаза! Люди, работающие там, очень много знают. Расскажут и откуда берут, и что делают, и как носят. Милое место!
Очень интересное место. Можно взять любое украшение, чтобы оценить талант ювелира, или минерал в руки и почувствовать силу природы. Персонал — грамотные и влюблённые в камни люди. От центра ехать минут 7 на транспорте. Рекомендую.
Чудесная Елена провела для нас с мамой экскурсию в мир камней 21-го июня. Благодарим за горящие глаза и интересные истории и факты! Нам очень понравилось, присмотрели колечки с кварцем и горным хрусталем, а султанит будет следующей мечтой)
11.07.25 посетили выставку самоцветов и украшений. Добравшись с приключениями, естественно опоздали, но для нас персонально провели обзорную экскурсию. Александра, красивая и тонко чувствующая девушка, очень интересно и завораживающе познакомила нас с выставкой, давая возможность потрогать все экспонаты, почувствовать их энергетику. Даниэль (управляющий) настолько интересный, глубокий, утонченный и интеллигентный человек, профессионал своего дела, увлечённый ценитель с тонким вкусом. Хочется отметить сервис, подход к посетителю. Это совершенно новый уровень. Тёплое и искреннее отношение к людям, доброжелательность. Дизайн изделий радует глаз и придётся ко вкусу разных возрастных категорий. Ушли мы конечно же с волшебными приобретениями и великолепным состоянием)
Очень понравилась экскурсия в "Галерее самоцветов" по минералам. Прямо со входа персонал очень вежливо встречает, а сотрудник магазина Петар, выступавший в качестве экскурсовода, кажется знает всё о представленных на экспозиции минералах. Рассказывает очень интересно, даже не заметил, как прошли 1,5 часа. Очень понравилось что, можно потрогать представленные экспонаты, также то, что Петар давал два абсолютно идентичных изделия и предлагал определить где изделие из натуральных камней, а где из искусственных. Отдельный плюс, что вход на выставку бесплатный по предварительной записи, и никто из персонала не навязывает что-нибудь купить по окончании мероприятия, хотя кое-что всё-таки присмотрел. Рекомендую посетить данную экскурсию
Сегодня были на арт-шоу. Все такое красивое, интересное. Вежливый и квалифицированный персонал, всё показывали, рассказывали. Можно всё потрогать, померить. Столько интересных моделей и неожиданных сочетаний. Спасибо за интересный день.
Замечательнейшее место, камни неописуемой красоты, большое разнообразие. Бесподобные работы московских ювелиров. Очень рекомендую к посещению.
Очень впечатлена посещением Галереи Самоцветов! Замечательная познавательная экскурсия о мире камней! Здесь представлены изысканные украшения в самых разных стилях: от классической огранки и строгой классики до стильных ярких настоящих произведений искусства разнообразных размеров и форм. В салоне царит атмосфера красоты, доброжелательности, такой "островок в мир прекрасного". Персонал - интеллигентные образованные, удивительно одухотворённые люди, внимательны и чуткие. Получила и познавательную пользу, и эстетическое удовольствие и приобрела прекрасные произведения искусства. Спасибо!
04.07. посетили выставку самоцветов. Экскурсию нам проводила прекрасная работница Александра, от которой исходила невероятно тёплая и добрая энергетика. Она с большим интересом рассказала нам о том, как «рождается» тот или иной драгоценный камень, всё можно было подержать в руках, сфотографировать, почувствовать какой камень именно «твой». Камни и драгоценности это, конечно, хорошо, но так как я пошла туда изначально просто посмотреть, узнать что-то новое и ничего не приобретать (хотя всем нам предложили замечательную скидку в 50% и дали в подарочек сертификат на 10.000₽), могу только ещё раз похвалить и поблагодарить Александру за любовь к людям, своему делу и работе) Это очень чувствуется, и я надеюсь, что та любовь, которую вы несёте во внешний мир, будет вам возвращаться двукратно 💗 Украшения же в свою очередь были действительно очень красивые, выбор довольно большой и необычный. Советую хотя бы просто зайти и посмотреть на ассортимент, а также пообщаться с приятным персоналом 🙏🏻
Отличный магазин. Хорошее место расположение, рядом с метро. Большой выбор товаров отличного качества. Доброжелательный и грамотный персонал. Особенно хочется отметить продавца-консультанта Ольгу. Большие скидки и очень увлекательная и познавательная экскурсия. Большое спасибо.
Интересная галерея с большим количеством экспонатов! Никита — замечательный рассказчик, не просто говорит текст, а ведёт беседу, мгновенно отвечает на вопросы и даёт практические рекомендации по выбору камней. Это очень ценно! Для любителей камней и украшений там просто райское место. Можно выбрать подарок для женщины, мужчины или даже маленькой модницы. Радует, что всё можно потрогать, примерить, причём сделать это неторопливо, присев на стул. Как и многие, мы тоже не ушли без покупки, найдя для себя именно то, что хотелось.
Были в Туле, в этом магазине 9 июня. Всё было на высоте, экскурсия была интересная, всё очень красиво и со вкусом. Купили дерево с мандаринами, очень радует глаз, также купили браслет с цитрином — очень красивый, а также очень приятно, что здесь есть шармы на браслеты Pandora, редко где есть шармы, подходящие к оригинальному браслету. В конце рассказали, где купить очень вкусные пряники. Виктория, Ольга и Ольга — просто лучшие. Спасибо вам!
15 июня 2025 г. мы записались на экскурсию, а попали в сказку самоцветов. Вся экскурсия сопровождалась профессиональным, прекрасным гидом Еленой. Нам хотелось ее слушать и слушать. Так было интересно. Ну и конечно мы не смогли уйти с экскурсии не приобретя изделия из красивых камней; серьги из султанита и браслет из сердолика и яшмы. Спасибо всему коллективу выставки!!!. Когда слышишь рассказ о камнях, их историю происхождения, хочется прикоснутся к этой истории, и приобрести себе, что понравилось. Очень интересные скидки и акции. Покупателю выдают пластиковую карту на дальнейшее приобретение изделий, еще именной сертификат с учетом скидки. Это очень приятно! Успехов организаторам и процветания!!!
Хочу выразить огромную признательность сотрудникам "Галереи самоцветов", особенно Марии, за увлекательную и познавательную экскурсию. Погружение в мир красоты и эстетики было великолепным!
Я с большим удовольствием побывала на бесплатной экскурсии в галерее самоцветов. Экскурсию провел Петар, огромное ему спасибо за интересную и очень познавательную информацию о камнях, как отличить натуральный камень от подделки, какие камни использовать в различных жизненных ситуациях и ещё многое другое. Все очень понравилось. От души рекомендую приехать и выбрать украшение в подарок или себе любимой. Не пожалеете!!!
Потрясающее место! Энергетика просто волшебная. Персонал очень хороший — рассказывают интересно, не навязчиво, с вовлечением посетителей в процесс знакомства с камнями. Впечатления самые положительные! Полтора часа пролетели незаметно.
Настоятельно рекомендую к посещению арт-шоу! Увлечённый персонал удивит вас невероятной экскурсией о мире минералов, и, разумеется, продемонстрирует широчайший ассортимент. На первый взгляд залы салона кажутся небольшими, но будьте уверены — там можно запросто провести несколько часов, даже не заметив этого! Большая благодарность сотрудникам Галине, Никите за труд! И, конечно, поражают своей красотой изделия: они здесь на любой вкус, и базовые минималистичные украшения, и эксклюзив для людей с особым вкусом! Цены на редкие камни вас порадуют, для максимальной скидки обязательно регистрируйтесь и посетите вышеупомянутое арт-шоу. Не обошлось и без покупки! Я очень рада, что такое чудесное место есть в нашем городе.
31.05 посетила арт-шоу «Галерея самоцветов». Безумно понравилась выставка. Рекомендую обязательно всем посетить! Не пожалеете нисколько. Так же хочется выделить сотрудницу Елену, которая очень увлекательно и так интересно рассказывала о самоцветах. От неё прямо исходила доброжелательность и приятная, теплая энергетика. Жаль даже, что по времени было мало🙈😂 хотелось слушать и слушать и не уходить. Естественно я не ушла без покупок... после такой информации. Так же спасибо за гостеприимство управляющему - Михаилу. Я осталась очень довольна, хочется ещё раз посетить это место😍 Спасибо вам большое за такую возможность. Вы молодцы ✊
Спасибо за познавательную экскурсию Марии. Было приятно общаться и узнать много нового. Рекомендую.
Здравствуйте☀ 25.05 побывала вместе с подругой в Галерее самоцветов. Экскурсия, которую нам провёл Петар, незабываема. Насыщенная знаниями и эмоциями, красотой и его увлечённостью, впечатлила надолго и ещё сильнее влюбила в самоцветы. Благодарим всей душой. Ваши поклонники Тамара и Ирина.
Последнее время меня стали интересовать украшения из натуральных камней, но было много вопросов.... Хотя сейчас можно найти много всякой информации, но по фотографии не всё понятно было, и оставалось много вопросов. А вчера случайно в Яндексе увидела приглашение на бесплатное Арт-шоу в Галерею самоцветов и сразу записалась на нужный мне день и нужное время! Чуть позже мне перезвонил менеджер и уточнил моё присутствие. На следующий день я была уже в Галерее самоцветов. Меня встретили очень радушно, что расположило к более тёплому общению. Сначала я прослушала лекцию о камнях, украшениях, посмотрела, подержала в руках, задала все интересующие меня вопросы и получила достаточно исчерпывающую и интересную информацию. Спасибо огромное за это Никите!) Потом я познакомилась с Ольгой (управляющей Галереи), которая тоже рассказала много интересного и неожиданно удивительного! Дала полезные рекомендации по уходу за украшениями. Осталась в полном восторге и от Галереи, и от коллектива. Купила украшение и для себя, и для дочери. В ближайшее время вернусь за новыми покупками!)) В галерее два зала, украшения — одно лучше другого! Хочется всё и сразу!))🙈 Спасибо вам большое за такую красоту и теплоту общения! В наше время это очень необходимо... Процветания Вашей Галерее самоцветов! 🔥❤
Были на экскурсии. Получили массу впечатлений, прикоснувшись руками к минералам. Никита рассказал о камнях очень интересные факты. Весь коллектив очень доброжелательный, профессиональный, к каждому — индивидуальный подход! Не удержалась от красоты продукции и приобрели шикарные серьги с султанитом! Рекомендую к посещению!
Благодарю Елену за познавательную экскурсию в мир минералов, драгоценных камней, украшений и всего того что связано с этим миром, узнала для себя очень много интересного, увидела очень красивые украшения с камнями, открыла удивительные свойства многих камней. Рекомендую, вы не пожалеете, если проведёте здесь час вашего времени. Елена сумела меня удивить 🌹🌹🌹❣️❣️❣️
Попала в это место совершенно нечаянно-увидела афишу о бесплатной выставке и экскурсии. Получила эстетическое удовольствие не только от красивых природных камней, но и от рассказов про историю их происхождения. Огромное спасибо Марие-сотруднице, которая познакомила меня с самоцветами. Очень приятная и отзывчивая девушка. Всем советую посетить выставку 😉
Прекрасное место, как в сказке про Хозяйку медной горы. Очень много красивых самоцветов, которые можно рассматривать, любоваться и даже потрогать. Очень интересная экскурсия, которую с большим знанием дела провела Елена, однозначно рекомендую к посещению. Спасибо большое!
Благодарю Галерею самоцветов за то, что выбрали Тулу для проведения такого замечательного эксперимента — это не торговля, а что-то новое и удивительное. Приходишь словно к старым добрым друзьям, которые любят и ценят красоту и камни. Выбор великолепный — если настроены на покупку. Но к ней никто не принуждает. Огромное спасибо экскурсоводу Ольге — человек просто находка для такой работы — масса обаяния, знаний, умение расположить к себе и быстренько подружить незнакомых людей, встретившихся на экскурсии. Особо следует сказать о привлекательных подарках (обалденные скидки). Хотя скорее это посетители должны их делать.
Посетила выставку. Очень понравилось. Столько интересного узнала во время экскурсии! Такие красивые камни и изделия! Побывала как в сказке. Персонал очень внимательный.
Сегодня посетили с подругой это неожиданно-роскошное место, в восторге от знаний сотрудников, от такого количества новой информации о минералах, огромного ассортимента минералов в друзах и ювелирных изделиях, для любителей самоцветов и не только очень рекомендую. Спасибо за прекрасную экскурсию и проведенное приятно и полезно время)
Пришли на небольшую шоу-экскурсию, было очень интересно послушать про различные минералы. В частности понравилось, как Александра описывала поверия связанные с черным турмалином и небольшая интерактивная игра, где была отличить натуральный камень от искусственного и один минерал от другого (например хрусталь и молодой опал). Сам магазин, на базе которого проходила экскурсия очень приятно оформлен, имеет очень широкий ассортимент украшений из обработанных обрамлённых камней: шары, подвески, серьги, браслеты, кольца, перстни и другая бижутерия, а так же картины, сделанные на срезе агата, красота) Очень понравилось, экскурсоводу Александре большое спасибо)
Открыли для себя с подругой этот минимузей самоцветов и камней. Чудесная Александра рассказала о каждом камне, дала их подержать и почувствовать их энергетику. Поделилась своим опытом, какой камень в чем поможет. Суперское место! Очень рекомендую всем, кто любопытен!
Посетив музей, получили массу эстетического удовольствия, положительной энергии и удивительных знаний о природной красоте. Рекомендуем к посещению всем любителям самоцветов!
Удивительное место! Потрясающий персонал! Очень информативное арт-шоу! Большое спасибо трём Ольгам и Никите!
Посетили с мужем галерею самоцветов на Проспекте Мира, 79. Представлена экспозиции редких камней, красивейших кристаллов и роскошный украшений. Экскурсию проводила консультант Евгения. Хочется отменить её профессионализм и интересные рассказы про происхождение, применение и магические свойства камней. Представлены невероятной красоты и кропотливой работы произведения искусства из камней. Ювелирные украшения потрясающей красоты, которые любезно показывала консультант Светлана. Персонал салона очень душевный и радушный. Получили громадное удовольствие. Спасибо. Рекомендую посетить это замечательное место.
Побывали на выставке в Галерее самоцветов, узнали очень много о камнях, их свойствах и конечно поразила красота необыкновенная, впечатлений осталось море. Экскурсия была замечательная и познавательная. Спасибо огромное Михаилу и всему прекрасному персоналу за очень добрую и дружелюбную атмосферу в галерее. Очень рекомендуем посетить выставку и окунуться в мир прекрасного!
В уютной атмосфере Галереи самоцветов время экскурсии пролетело незаметно🥰Экскурсовод Александра рассказала нам о разнице между натуральным камнем и подделкой. Провела интерактив🙂У нас была возможность подержать в руках чудесные природные минералы и примерить на себя украшения из них. Понравившиеся "экспонаты" выставки- продажи можно было приобрести с большой скидкой👍 Подарили еще и сертификат на 10 000р😊 Огромная благодарность персоналу галереи и организаторам за полученное удовольствие🙏 Хочется посетить это чудесное место еще раз👍
Были на экскурсии. Это непередаваемые ощущения. Ты оказываешься в мире самоцветов. И то, что ты знаешь до этой экскурсии, оказывается, что не знала ничего. Никита рассказал очень много интересного и познавательного. Также спасибо двум Ольгам в помощи выбора украшения мне и дочке. Замечательные люди, мастера своего дела.
Были на экскурсии-лекции 17.05.2025. Потрясающий экскурсовод достался - Елена - рассказывает живо и интересно. Камни дали подержать в руках, провели мини-викторину по определению натуральных камней и подделок. Очень интересно рассказали и показали мистические камни и украшения из них. В салоне достаточно много интересных авторских изделий. Причем не только нам, девочкам, но и для мальчиков тоже. Для мужа купили интересную подвеску из турмалина шерл, сама соблазнилась на браслет из агата (любимый камень). Из царства камней сложно уйти без "добычи" ))) . Рекомендую всем, интересно и познавательно. Ну, и красивости можно приобрести.
Кто интересуется или хочет вникнуть и вживую посмотреть и потрогать различные камни, рекомендую сюда на экскурсию, после которой впринципе что угодно сможете приобрести, даже со скидкой. Нам проводила экскурсию Александра, всё очень понравилось, спасибо!
Была с подругой на выставке 18.05.25 проведение выставки рядом со станцией Метро Полежаевская.Получили огромное удовольствие от экскурсии, спасибо за новую информацию, за знакомство с необычными минеральными камнями за доброжелательность ко всем посетителям выставки! Обязательно приеду еще и буду рекомендовать посещение галереи своим друзьям. Спасибо за прекрасное проведенное время! Огромная благодарность экскурсоводу Елене настолько интересно рассказывает, что такое не каждому дано!
Очень атмосферное место. Хорошо организована работа с посетителями. Все сотрудники приветливые. Экскурсия с Александрой прошла интересно, познавательно с юмором. Отлично провели время, узнали много интересного. Спасибо всем сотрудникам.
Спасибо Евгении за прекрасную экскурсию к мир волшебных камней! Этот салон - мир красоты и неповторимых произведений искусства!
Доброго времени суток. Отличный магазин-музей, с прекрасным и отзывчивым персоналом. Выбор огромный, от простого, до произведения искусств. Просматривая композиции, путешествуешь и во времени, и по разным странам! Огромное спасибо за предоставленную возможность.
Были сегодня в галерее. Консультант Мария провела нам чудесную экскурсию. Особенно впечатлили картины и объёмная мозаика "Старатель". Очень много оригинальных украшений. Прекрасное место, чтобы узнать тайны камней и преобрести понравившееся изделие.
Всем здравствуйте! Вообще то я не любитель писать, но решила написать несколько слов. Моя подруга была проездом в Москве и мы решили посетить выставку самоцветов. Даже не предполагали, что узнаем столько интересного о камнях. Многие истории просто поразили. Огромное спасибо Елене за прекрасную подачу материала. Было не только интересно, но и весело. Всем рекомендую посетить выставку. И кое что уже себе присмотрела.
Я нашла случайно в списке бесплатных мероприятий экскурсию в галерею самоцветов и заинтересовалась. Я нашла это не сразу. Долго искала нечётную сторону улицы Строителей, а когда увидела красивую вывеску, обрадовалась. Это не просто галерея, но ещё и магазин- продавалась бижутерия, но я не ориентируюсь в украшениях. Была распродажа, но я к ней не подготовилась. Зато здесь есть чем полюбоваться- флорентийская мозаика ("Кошка с котятами", "Орёл"), часы из агата, статуэтки. Мне очень понравилась группа поросят из селенита- у одного мешок удачи, у другого мешок оптимизма, у третьего мешок добра. Есть амулеты знаков зодиака- к сожалению, не всех, были только Водолей, Телец, Близнецы, Рак и Лев. Но вот вошёл экскурсовод, и началось самое интересное. Экскурсовод открыл шкаф и показывал камни, даже давал их подержать. Я видела не только такие известные камни как рубин, агат, нефрит, аметист, малахит, но и совсем незнакомые- лабрадор, султанит, тигровый глаз. Есть даже засохший моллюск. Экскурсовод показал, как один камень меняет цвет на открытом воздухе- настоящее волшебство (к сожалению, я не запомнила название камня. Оказывается, камни живые- они растут, экскурсовод это показал на примере аметиста. Камни приносят пользу- аметист успокаивает, александрит защищает от бед, нефрит лечит почки. Я была в восторге- место маленькое, зато полно красоты, и заставляет верить в чудеса.
Замечательное место Арт-шоу"Галерея Самоцветов", я провела незабываемое времяпровождение)) очень советую это место👍👍👍Михаил отлично рассказал информацию про камни👍 было просто отлично👍ну а уж подержать и потрогать камни это просто супер👍 тем кто думает пойти или нет... Однозначно идти, выгуливать себя, получать позитив и отличную информацию! 👍👍
Мы с мужем через куда гоу записались на экскурсию в это замечательное место. Экскурсия проводила Александра очень милая и красивая девушка. 🥰 нам дали потрогать камни, все очень детально рассказали и после экскурсии мы не много погуляли и пофоткались, в подарок нам дали скидочные сертификаты и журнальчики пот камни, что очень мило и реально интересно будет почитать, если я захочу купить изделия из камней, я поеду только сюда 💋
Сходила на выставку камней и осталась в полном восторге! Всем своим знакомым порекомендовала, было очень интересно узнать подробнее про драгоценные камни, рассмотреть их и подержать в руках. Приятная женщина экскурсовод, она с увлечением делилась с нами разными фактами о камнях! Потрясающе, всем советую
Рай самоцветов! Можно сходить как на выставку и насладиться энергией камней, раскрывающейся ещё больше в умелых руках ювелиров! Продавцы-экскурсоводы - отдельный респект!
Сегодня с подругой были в «Галереи Самоцветов»(30.04) на экскурсии. Нам очень понравилось, ушли в восторге!!! Экскурсовод Ольга многое рассказала о драгоценных минералах и удивительных изделиях из них. Была возможность самим прикоснуться к этому чуду природы, что приятно порадовало. Хотелось бы отметить мастерство и горящие глаза Ольги, одно удовольствие было слушать. В целом, при посещении видно, что коллектив - настоящие профессионалы, всегда подскажут, помогут с выбором и поделятся информацией о каждом камне. Впечатления от выставки и сотрудников остались только положительные. В конце нам вручили приятные подарки. После такого приема хочется возвращаться снова! Спасибо за позитив и уникальные ювелирные изделия!
Посетили с подругой Галерею самоцветов, остались в очень приятных впечатлениях. Александр провел невероятно интересную экскурсию, подробно рассказал про все камни. Слушали с большим интересом и остались довольны. Всем советую постелить данный магазин-музей)
Посетили с подругой выставку в "Галерее самоцветов", до сих пор под впечатлением) Уникальные коллекции и атмосфера. Лёгкая подача информации с мягким юмором Светланы и девушек работников салона сделали время, проведенное в салоне незабываемым❤️
Мы пришли в этот великолепный салон на проспекте Мира втроем с подругами. Мы все очень любим камни, как драгоценные так и самоцветы. Вот и решили, что это место встречи станет прекрасным украшением для нашей компании. Записались на экскурсию на сайте салона и приехали точно к назначенному часу. Нас встретили очень милые приветливые девушки и с удовольствием провели нас по всем зеркальным закоулкам салона, показали все их красоты. А от разнообразия камней и поделок буквально глаза разбегаются. Нам дали подержать огромные прохладные разноцветные камни, а потом согрели руки большим и теплым, совсем невесомым слитком янтаря. Нам понравилось здесь все: и камни и изделия, но больше всего нас порадовали сотрудники салона, своим позитивом, заботой и влюбленностью в камни и красоту. Такое впечатление, что эти камни и самоцветы магическим образом пробуждают в них их лучшие качества: доброту, отзывчивость, щедрость. Поездка подарили нам радость, хорошее настроение , сделала нас немножко счастливее.Спасибо этому салону за интересно проведенное время и приятное общение, а также за возможность приобщиться к прекрасному миру самоцветов, потрогать камни . Нам очень понравилась экскурсия в Галерее!
Отличная экскурсия, очень понравилась. Есть возможность не только посмотреть, но и потрогать камни, примерить езделия. Гид Александр подробно все рассказал, ответил на все интересующие вопросы, зарядил позитивной атмосферой.
Очень интересная и познавательная экскурсия! Приятная и доброжелательная атмосфера) Всё можно потрогать))) Советую к посещению!) Ничего не навязыват, в конце можно выбрать понравившееся изделие! Желаю удачи и процветания салону и его обитателям :)))
07.06.2025 были на экскурсии, которую нам провели совершенно бесплатно. Чудесный консультант Александра очень подробно рассказала о камнях, о том, как они растут и что означают, какой энергией делятся с владельцем. Место очень уютное, можно попить воды, кофе, спокойно изучить обстановку и насладиться красотой, которую подарила природа. Кусочек этих маленьких чудес можно забрать с собой, купив кристалл или украшение с понравившимся камнем со скидкой. Спасибо за это путешествие в мир камней!
Великолепная экскурсия Много позитива,красоты и творчества. Консультант Мария великолепно рассказывает о самоцветах и украшениях Все можно потрогать и подержать в руках. Спасибо за прекрасно проведенное время
Ребята, я сегодня попала в сказку! Была на экскурсии в "Галерее самоцветов", что расположена по адресу ул. Строителей д.3. Во-первых скажу про Валерию, которая проводила экскурсию, очень доброжелательная, позитивная, интересно рассказывает, много знает о происхождении различных камней и самоцветов. Всё это простым языком объясняет. Наглядно демонстрирует чем отличается натуральный камень от искусственного. Всё это богатство и красоту дают подержать в руках и с некоторыми из них не хочется расставаться. Да и не надо, все украшения, мозаики, изделия, можно тут же приобрести. Это как музей, только понравившийся экспонат можно купить. К тому же на первую покупку предлагают очень хорошую скидку. Обстановка в галерее очень приятная, я обязательно туда ещё вернусь.
Валерия прям захватила нас миром камня! Даже не удержались от покупок! Приятно, увлекательно. Потрогать, пощупать, погладить всю эту красоту - где еще дадут такую возможность! Спасибо, Валерия! Наш дождливый Первомай заискрил разноцветием самоцветов!
Источники:
- Яндекс Карты (Галерея самоцветов на ул. Алабяна, д. 3, корп. 1)
- 2ГИС (Галерея самоцветов на ул. Алабяна, д. 3, корп. 1)
- Яндекс Карты (Галерея самоцветов на проспекте Мира, д. 79)
- 2ГИС (Галерея самоцветов на проспекте Мира, д. 79)
- Яндекс Карты (Галерея самоцветов на проспекте Маршала Жукова, д. 2)
- 2ГИС (Галерея самоцветов на проспекте Маршала Жукова, д. 2)
- Яндекс Карты (Галерея самоцветов на улице Строителей, д. 3)
- 2ГИС (Галерея самоцветов на улице Строителей, д. 3)
Получили незабываемые эмоции от посещения нашего Арт-шоу? Поделитесь впечатлениями на Яндекс Картах или в 2ГИС! Ваш отзыв поможет другим гостям сделать выбор и позволит нам становиться лучше для вас. 💫
Регистрация на мероприятие бесплатно:
Фото посетителей Арт-шоу
* Все фотографии взяты из открытых источников (отзывы на Яндекс Картах)











